Вечер для ветеранов

13.01.2016

вечер-для-ветеранов---новый-годПраздничный вечер для ветеранов состоялся в канун Нового года в городском Дворце культуры. В этот день в малом зале собрались ветераны угольной отрасли, образования, культуры, здравоохранения, торговли — все, кто своим честным и добросовестным трудом вносил весомый вклад в развитие Партизанска, трудился на предприятиях и в учреждениях города.
Они и сегодня сохранили активную жизненную позицию, занимаясь общественной работой, помогая городу решать многие социальные вопросы.
С наступающим Новым годом участников вечера поздравили первый заместитель главы города Николай Кодин, заместитель главы по социальным вопросам Эльвира Косарева, председатель городского Совета ветеранов Анатолий Погребной. В своих выступлениях они отмечали большую роль организации в вопросах социальной поддержки ветеранов города, в проведении общегородских мероприятий, благодарили наиболее активных.
Собравшись вместе накануне замечательного праздника, ветераны пели песни своей молодости, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, фотографировались у новогодней елки.
Ну, а в дни зимних каникул они вновь встали на тропу здоровья, как и в прошлые годы, соревнуясь в силе и ловкости.

Людмила ШОКОЛЕНКО.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.