Жаркие, зимние, наши…

26.02.2014

Как мы болели! За фигуристов, бобслеистов, конькобежцев, лыжников…
У телевизора допоздна — с надеждами, волнением и в ожидании успехов наших ребят. Мы победили! Наши — лучшие!Всех пессимистов “умыли”, и даже норвежцев… Наши Легков, Вылегжанин и Черноусов в масс-старте, когда весь пьедестал взяли, и три российских флага поднимались под наш гимн. И наша бобслейная четверка, принесшая золото в последний день Олимпиады.

Во время трансляции соревнований по бобслею, на трибунах мы видели болельщиков с триколором в руках, на котором красовалось — Терней. Там наши были, приморские. И находкинцы, и уссурийцы — видела фото в социальной сети. И, представляете, из Партизанска в Сочи приехали. Радовались победам Аделины Сотниковой, Максима Транькова и Татьяны Волосожар, Виктора Ана, Вика Уайлда с Аленой Заварзиной и гимн, наверное, пели вместе с победителями.

И за них мы очень рады. Что стали очевидцами грандиозной Олимпиады, “болели” за наших спортсменов лично, прямо с олимпийских трибун, кричали — “Россия!”.

В социальных сетях мы нашли фото жительницы Находки Елены Романовой с командой болельщиков и двумя российскими флагами, на одном из которых крупными буквами — Находка, на другом — Партизанск. Не сложно было выяснить имя обладательницы нашего флага. Это наша с вами землячка Ирина Жигалова.

С жительницей Находки Еленой Романовой мы связались. Елена описала свои впечатления от грандиозной спортивно-культурной поездки, как совершенно невероятные. А молодой человек в центре фото, между двумя флагами — ударник из группы “Мумий Тролль”. А вы его узнали? Еще наши туристы-болельщики встретили в Сочи волонтера из Владивостока. Так что, судя по всему, приморцев на нашей Олимпиаде было много.
Мы очень надеемся, что, вернувшись домой, Ирина расскажет нам и вам, дорогие читатели, каково это — “болеть” за наших на нашей Олимпиаде.

Татьяна ЩЕЛКУН.
Фото из архива
Елены Романовой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.