Жители хотят знать

12.04.2013

Информация о деятельности УК доступна в трех форматах

Напомним, что информация о деятельности управляющих компаний ООО “Сучан”, ООО “Сантехсервис — Партизанск” и ООО “Углекаменское”, с подробнейшими отчетами об их работе, включая каждый обслуживаемый многоквартирный дом, за период с 1 января по 31 декабря 2012 года, размещена в Интернете на федеральном сайте “Реформа ЖКХ”.

Директор ООО “Сантехсервис-Партизанск” Надежда Рудзевич рассказала о том, как получить информацию о работе наших компаний на федеральном сайте. В поисковике компании Mail.ru необходимо набрать строку “Реформы ЖКХ официальный сайт”. В открывшемся окне выбрать меню “Мой управляющий”, а далее из 96 регионов России — Приморский край и Партизанск. В окне высветится меню с тремя управляющими компаниями, работающими на территории округа, с данными о суммарном метраже обслуживаемого жилья и количестве многоквартирных домов, состоящих на обслуживании. Далее, выбрав свою УК, жилец выходит непосредственно на электронную страницу управляющей компании, обслуживающей его дом. После в списке домов находит свой. Здесь собрана информация о нем, с прикрепленными файлами отчетов, перечнем выполненных работ и прочей справочной информацией, расположенной во вкладках.

Людям, не пользующимся Интернетом, напомним о том, что в управляющих компаниях они могут получить отчеты в одном экземпляре на бумажном носителе, по предварительным заявкам актива дома. Как сообщила Надежда Рудзевич, заявок на отчет в печатном виде уже подано около десятка. Продолжают поступать к руководству УК и приглашения жильцов на общедомовые собрания — люди желают непосредственно пообщаться с представителями компаний.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.