ГИБДД сообщает

28.03.2018

ДТП в селе Серебряное02

За период с 19 по 25 марта на территории Партизанского городского округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В одном из них участник дорожного движения получил телесные повреждения.
20 марта на улице Анисимова мужчина за рулем TOYOTA DYNA не предоставил преимущества в движении TOYOTA CORONA, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

24 марта в селе Серебряное на улице Ключевой водитель MITSUBISHI DELIKA, в нарушение правил стоянки, оставил свой микроавтобус, не приняв необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение авто. В результате автобус тронулся с места и столкнулся с автомобилем HONDA AIRWAVE.

В этот же день на улице Ленинской рулевой TOYOTA HIACE, не соблюдая боковой интервал, столкнулся с автомобилем HONDA FIT.

Еще одно ДТП 24 марта произошло на улице Ленинской. Водитель NISSAN WINGROAD не выдержал необходимую дистанцию до движущегося впереди автомобиля TOYOTA MARK 2. Произошло столкновение. В результате ДТП один из водителей получил травмы.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

image001

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.