Горячий телефон

09.02.2022

Улица Московская. Водитель с места аварии скрылся02

На прошлой неделе на дорогах округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. В ДТП никто не пострадал.

2 февраля на улице Зарудничной неизвестный водитель за рулем TOYOTA CORONA EXIV, двигаясь со стороны улицы Московской, не справился с управлением и съехал с дороги. Автомобиль перевернулся, водитель с места аварии скрылся. Авто помещено на стоянку временного задержания ТС.

«Догнал» впереди идущий автомобиль5 января на 4 километре автодороги «Подъезд к Партизанску» рулевой TOYOTA MARK II не учел безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате чего произошло столкновение с автомобилем TOYOTA WISH. Причинен материальный ущерб.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе подозреваете, что автомобилем управляет водитель, который находится в состоянии опьянения, по возможности, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по Партизанскому городскому округу: 8 (42363) 63-181;
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287;
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб – 112;
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 31 января по 7 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа один раз выезжали на ликвидацию пожара и 38 раз на тушение горящих сухой травы и мусора. Еще один вызов оказался ложным.

4 февраля в 14 часов 33 минуты произошел пожар в частном жилом доме на улице Свободы в селе Углекаменск. Огнем повреждена веранда дома.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.