Горячий телефон

28.02.2024

Очередное ДТП на аварийном путепроводе02

На прошлой неделе в округе произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых травмировано шесть человек.

19 февраля возле дома №1 на улице Свердлова водитель MAZDA DEMIO въехал в выбоину на дороге.

19 февраля на улице Зарудничной рулевой MAZDA DEMIO, двигаясь задним ходом, столкнулся с TOYOTA HILUX SURF.

В этот же день на улице Лазо у дома №5 неустановленный водитель на автомобиле TOYOTA CALDINA съехал в кювет, врезался в дерево, а затем скрылся с места аварии.

20 февраля зарегистрировано три ДТП. В начале улицы Горького водитель NISSAN NOTE, нарушив правила встречного разъезда, столкнулся с MITSUBISHI PAJERO.

На улице Ленинской в районе дома №53-а рулевой MITSUBISHI MIRAGE приблизился на опасное расстояние к едущему впереди автомобилю TOYOTA RACTIS и столкнулся с ним.

На подъезде к Партизанску в районе путепровода неизвестный водитель на неустановленном авто снес столб ограничительных ворот и покинул место ДТП.

21 февраля произошла еще одна авария на подъезде к Партизанску. Водитель NISSAN NOTE не справился с управлением и врезался в один из бетонных блоков, установленных на аварийном путепроводе. Получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

22 февраля на улице Гоголевской в районе дома №40-а рулевой NISSAN SERENA нарушил дистанцию до впереди идущего авто и столкнулся с SUZUKI WAGON R.

В предпраздничный день произошло еще две аварии. На улице Петра Кашина водитель HONDA LOGO, нарушив правила проезда перекрестков, столкнулся с MITSUBISHI PAJERO IO.

Авария на парковке у торгового центраНа улице Центральной, в районе дома №1-в, водитель TOYOTA PRIUS, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, столкнулся со стоящим на парковке TOYOTA MARK II. В итоге сам же получил травмы и был доставлен в больницу.

23 февраля на улице Семена Замараева у дома №11 припаркованный NISSAN X-TRAIL пострадал от наезда неизвестного водителя, который поспешил скрыться на неустановленном автомобиле.

23 февраля на улице Свердлова в районе дома №25 рулевой TOYOTA COROLLA LEVIN, превысив скорость, выскочил на встречную полосу и столкнулся с пассажирским рейсовым автобусом HYUNDAI HD COUNTY. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля, а также водитель и пассажир автобуса получили травмы различной степени тяжести, троих пришлось госпитализировать.

В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев, имеющих полезную информацию для установления лиц, совершивших ДТП, а также водителей, у которых имеются записи с видеорегистраторов, просят сообщить в ОГИБДД по ПГО по телефонам: 8 (42363) 67-612, 67-287.

Пропаганда БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 19 по 26 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали два пожара.

24 февраля после полуночи случался пожар в бане на территории частного дома на улице Матросова. Огнем повреждены потолочное перекрытие и крыша. Площадь пожара 5 квадратных метров.

25 февраля в 22 часа 57 минут поступило сообщение о том, что горит отдельно стоящая хозпостройка во дворе частного дома на улице Фабричной. Строение площадью 10 квадратных метров сгорело полностью.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппаратов – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.