Горячий телефон

28.08.2019

ДТП на центральном перекрестке02

За период с 19 по 25 августа на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали три человека.

19 августа на улице Центральной рулевой HONDA STREAM, нарушив правила расположения ТС на проезжей части, совершил столкновение с автомобилем LEXUS HX 200T.

20 августа на улице Ленинской водитель за рулем TOYOTA COROLLA не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди авто и врезался в SUZUKI SPASIA. Причинен материальный ущерб.

21 августа ДТП произошло по улице Ленинской. Рулевой TOYOTA IST на перекрестке не предоставил преимущества движения автомобилю FORD MONDEO, в результате чего произошло столкновение. В результате аварии пострадала 41-летняя женщина – водитель FORD. По данному факту ГИБДД проводит проверку.
В этот же день произошло еще три дорожно-транспортных происшествия.

На улице Московской водитель, управляя автомобилем HONDA FIT, нарушив правила проезда перекрестка, совершил столкновение с едущей по главной дороге автомашиной HONDA ODISSEY и маршрутным автобусом AZIA COMBI.

Водитель HONDA AIRWAVE, на улице Щорса, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на стоящий автомобиль TOYOTA COROLLA.

На улице Замараева неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на десятилетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель с места ДТП скрылся. Ребенок получил травмы. По данному факту ГИБДД Партизанска проводит проверку.

23 августа на подъезде к Партизанску мужчина за рулем MITSUBISHI PAJERO не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди TOYOTA RAV 4, в результате чего произошло столкновение.

24 августа на улице Ленинской столкнулись два автомобиля. Рулевой TOYOTA VISTA не учел безопасную дистанцию до впередиидущего авто TOYOTA PASSO. Причинен материальный ущерб.

25 августа в селе Авангард в ДТП пострадал мотоциклист. 31-летний мужчина за рулем ИЖ ПЛАНЕТА не справился с управлением и слетел с дороги. В результате ДТП мужчина получил травмы различной степени тяжести.

Татьяна ПЯНЗИНА, инспектор
по пропаганде БДД

01

За период с 19 по 26 августа на территории Партизанского городского округа произошло шесть пожаров. Два из них – горение мусора.

20 августа в 3 часа 13 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Кирова. Горела квартира в двухэтажном многоквартирном доме. Площадь пожара составила 10 кв. метров. Огнем повреждены личные вещи хозяев, бытовая техника и мебель.

20 августа днем пожар произошел на улице Лермонтова. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения.

22 августа днем на территории частного домовладения по улице Партизанской горела баня. Огнем повреждены потолочные перекрытия, обшивка, кровля.

24 августа в 18 часов 18 минут подразделения пожарной охраны выехали на ликвидацию пожара на улице Селедцова. Пожар произошел в квартире многоквартирного жилого дома, и был ликвидирован до приезда подразделений пожарной охраны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.