Горячий телефон

25.12.2019

ДТП на улице Народной02

С 16 по 22 декабря на дорогах округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В двух из них пострадали люди.

17 декабря на улице Партизанской водитель грузовика HINO DUTRO не учел метеорологические условия и состояние дорожного покрытия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом KIA COSMOS. В ДТП никто не пострадал.

19 декабря на улице Ленинской рулевой TOYOTA ALLION, двигаясь задним ходом, столкнулся с внедорожником TOYOTA LAND CRUISER. Причинен материальный ущерб.

19 декабря на улице Партизанской водитель за рулем TOYOTA CALDINA на нерегулируемом пешеходном переходе сбил пешехода. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

20 декабря на улице Энергетической неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA CHASER. Виновник аварии с места ДТП скрылся. По данному факту проводится проверка.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Неизвестный водитель на неустановленном авто, нарушив боковой интервал, совершил столкновение автомобилем TOYOTA CHASER и скрылся с места ДТП. Водителя впоследствии нашли и привлекли к административной ответственности за оставление места ДТП по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ и за несоблюдение бокового интервала по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ.

Еще одна авария в этот день произошла на улице Народной. Рулевой TOYOTA COROLLA не учел состояния дорожного покрытия, не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA CRESTA.

21 декабря рулевой NISSAN LEAF на улице Лазо, не справившись с управлением на скользкой дороге, совершил столкновение с автомобилем FORD SOLLERS.

21 декабря на улице Гоголевской столкнулись грузовик с легковушкой. Водитель грузовика HINO 300 поворачивал налево, рулевой SUBARU IMPREZA в это время, в нарушение ПДД, не убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения. В ДТП никто не пострадал.

Госавтоинспекция сообщает: для информирования граждан о состоянии аварийности, мерах административной ответственности, профилактической работе, проводимой сотрудниками ГИБДД, руководство ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску проводит встречи с жителями округа каждый четверг, в 16.00 в учебном классе ОГИБДД по адресу: ул. Ленинская, 27-а.

Госавтоинспекция напоминает: если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или увидели, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 8 (42363) 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД России по ПК: 8 (423) 240-10-00

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора
по пропаганде БДД


01

За период с 16 по 23 декабря на территории Партизанского городского округа произошло пять пожаров.

18 декабря днем на улице 50 лет ВЛКСМ горел балкон в многоквартирном доме. Огнем повреждены обшивка балкона и вещи хозяев.

В этот же день вечером пожар произошел в многоквартирном доме на улице Вахрушева. В подвале загорелось одеяло. Возгорание удалось быстро ликвидировать. Площадь пожара составила один кв.метр.

19 декабря поздним вечером подразделения пожарной охраны выезжали на улицу Павлова в селе Авангард. Горели отдельно стоящие хозяйственные постройки. Пожар удалось вовремя локализовать, строения спасены.

20 декабря около полудня пожар произошел в частном жилом доме на улице Ключевой в селе Казанка. Огнем повреждена отделка стены в кухне дома.

21 декабря ночью на улице Замараева горел автомобиль. Огнем повреждены салон и моторный отсек.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.