Горячий телефон

04.03.2020

ДТП с участием двух автобусов на улице Ленинской02

С 24 февраля по 1 марта в округе произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых три участника дорожного движения получили телесные повреждения.

25 февраля на улице 50 лет ВЛКСМ водитель, управляя NISSAN DATSUN, не убедившись в безопасности маневра задним ходом, совершил наезд на стоящую на месте автомашину TOYOTA PRIUS. Причинен материальный ущерб.

В этот же день произошло еще три дорожных аварии.

На улице Энергетической рулевой Toyota Land Cruiser не учел необходимый боковой интервал, в результате чего столкнулся с Toyota Camry, причинив материальный ущерб.

На улице Пушкинской женщина-водитель Toyota Ipsum не учла дорожные условия и въехала в дерево.

На улице Гоголевской водитель, управляя Mazda Bongo, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате съехал с дороги.

Водитель съехал с дороги на улице ПартизанскойПо этой же причине 26 февраля на улице Партизанской рулевой Suzuki Solio совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

27 февраля на улице Петра Кашина водитель за рулем Toyota Hilux Surf не учел дорожные условия, не справился с управлением и наехал на опору уличного освещения.

В этот же день на улице Партизанской водитель Toyota Belta не учла дорожные условия, не справилась с управлением и совершила столкновение с идущей во встречном направлении Subaru Forester. Участники ДТП получили телесные повреждения.

28 февраля на улице Ленинской водитель, управляя автобусом DAEWOO BS 106, не учел безопасную дистанцию до впередиидущего транспортного средства КАВЗ 4235-05 — школьного автобуса, принадлежащего школе №6, в результате совершил столкновение. Причинен материальный ущерб.

28 февраля на улице Щорса водитель NISSAN LAUREL, не имеющий права управления ТС, совершил столкновение с MITSUBISHI TOPPO, причинив материальный ущерб.

29 февраля на улице Магистральной рулевой Nissan Datsun не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди Toyota Land Cruiser, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

1 марта на улице Ленинской водитель Toyota Nadia, двигаясь со стороны улицы Октябрьской, не учла дорожные условия, в результате чего совершила столкновение с Nissan X-Trail.
ГИБДД города Партизанска напоминает об ответственности за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния. Ответственность предусмотрена ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления через суд от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Уважаемые граждане! Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
«Телефон доверия» УМВД России по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Павел ГЛУШКОВ,
врио инспектора по пропаганде БДД

01

За период с 25 февраля по 2 марта подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа пять раз выезжали на тушение пожаров, дважды тушили горящий мусор. Три сообщения оказались ложными.

26 февраля в 8 часов 30 минут произошел пожар в частном неэксплуатируемом доме на улице Пушкинской. Огнем повреждены дверь и пол веранды дома. Площадь пожара составила 10 кв. метров. Далее уже в вечернее время вновь вспыхнул пожар все в том же доме. В этот раз от огня пострадали кровля, потолочные перекрытия, оконные и дверные блоки, личные вещи. Пожар распространился на площади 80 кв.метров.

В это же день в 19 часов 36 минут вызов поступил с улицы Серышева, 3. Пожар произошел в одной из квартир многоквартирного дома. В результате пожара полностью уничтожен натяжной потолок. Площадь пожара 10 кв. метров.

28 февраля ранним утром, в 5 часов 10 минут, пожар случился в частном доме, расположенном на улице Дворцовой. Огнем повреждены мебель, личные вещи, обрешетка кровли. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

Напоминаем, что телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.