Горячий телефон

13.05.2020

На улице Центральной водитель «догнал» впередиидущий автомобиль02

С 6 по 12 мая на территории округа произошло три дорожно-транспортных происшествия. В авариях никто не пострадал.

9 мая на улице Партизанской водитель NISSAN X-TRAIL не справился с управлением, вследствие чего автомобиль слетел с дороги в кювет и перевернулся.

ДТП на улице Партизанской10 мая на улице Центральной рулевой TOYOTA CARINA не выдержал необходимую дистанцию до впереди идущего автомобиля TOYOTA CALDINA, в результате чего произошло столкновение.

11 мая на улице Водопроводной водитель NISSAN PRIMERA, пытаясь скрыться от преследования экипажем ДПС, не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель с места аварии скрылся.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП. Ответственность за это правонарушение предусмотрена частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления ТС от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Дежурная часть: 8(42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8(42363) 67-287

Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

Пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 4 по 11 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали пять раз. Семь выездов зарегистрировано на тушение мусора и 18 — сухой травы. Еще один вызов оказался ложным.

6 мая вечером пожар произошел на улице Разгонова на чердаке частного жилого дома. Огнем поврежден утеплитель расширительного бака.

8 мая на улице Целинной в селе Углекаменск горела квартира. Площадь пожара составила два кв. метра, огнем повреждены деревянный комод, обогреватель, пол и личные вещи хозяев дома.

10 мая пожарным расчетам трижды пришлось тушить возгорания в жилых домах.

В 00 часов 22 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Кадукова. Горело неэксплуатируемое здание. В результате пожара здание уничтожено полностью. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Ранним утром пожарные расчеты выезжали на ликвидацию пожара на улице Фабричной. На территории частного домовладения горела баня. Огнем повреждены потолочные перекрытия и крыша. Площадь пожара составила десять кв. метров.

В 20 часов 22 минуты подразделения пожарной охраны выезжали на ликвидацию пожара на улицу Ленинскую. Горела одна из квартир многоквартирного дома. Площадь пожара составила пять кв. метров, огнем повреждены балконная рама, полы и личные вещи.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефона — «01», с сотового – «101».

ОНД ПГО и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.