Горячий телефон

10.06.2020

Причина ДТП - несоблюдение дистанции02

С 1 по 7 июня в округе произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали люди.

1 июня на 4-м километре автодороги на подъезде к Партизанску водитель TOYOTA PRIUS не учел безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля TOYOTA VISTA и врезался в него.

В этот же день на том же участке дороги рулевой DAIHATSU TERIOS KID угодил в бетонный блок.

2 июня на улице Ленинской водитель мотоцикла YAMAHA-XV 1900 сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. По характеру полученных в результате ДТП травм водителю мотоцикла назначено амбулаторное лечение, а мальчику-пешеходу – стационарное.

3 июня на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль HONDA ACCORD и скрылся с места ДТП.

4 июня на улице Горького рулевой TOYOTA CORSA въехал в стоящий на месте автомобиль TOYOTA PASSO.

5 июня на улице Обогатительной неустановленный водитель на автомобиле неустановленной марки совершил наезд на сотрудника полиции, служащего в ОМВД России по городу Партизанску. В ДТП подозревается гражданин Юр Руслан Витальевич, который может передвигаться на автомашине TOYOTA WILL CYPHA, госномер — А306РВ125 черно-голубого цвета. Если кто-либо владеет информацией о местонахождении гражданина, просьба обратиться в ГИБДД Партизанска по телефону: 8(42363) 672-87 либо в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску: 8(42363) 631-81. Любая информация будет полезна!

6 июня на улице Замараева водитель TOYOTA PRIUS при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль HONDA FIT SHUTTLE.

ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от одного года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.
Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Дежурная часть: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 1 по 7 июня на территории Партизанского городского округа пожаров не зарегистрировано. Один вызов оказался ложным.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.