Горячий телефон 13.12.2017

13.12.2017

ДТП на Кадукова02

За период с 4 по 10 декабря на дорогах Партизанского городского округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В трех из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести. 4 декабря на автодороге Шкотово-Партизанск водитель TOYOTA CAMRY, двигаясь со стороны Шкотово в сторону Партизанска, не справился с управлением. Автомобиль слетел с дороги в кювет и перевернулся.

5 декабря на улице Кадукова водитель за рулем MITSUBISHI PAJERO не предоставил права преимущества в движении автомобилю TOYOTA FIELDER, в результате чего произошло ДТП.

6 декабря от травм, полученных в результате наезда, погиб пешеход. На улице Партизанской, в районе дома № 3, в вечернее время, женщина-водитель за рулем TOYOTA BELTA сбила переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу пожилого мужчину. Пострадавший скончался от множественных травм, в реанимационном отделении городской больницы.

7 декабря на улице Тургенева неизвестный водитель на неустановленном авто столкнулся с автомобилем TOYOTA RAV 4 и скрылся с места ДТП. Владельцу пострадавшего авто причинен материальный ущерб.

8 декабря на остановке «Швейная фабрика» в ДТП пострадал еще один пешеход. Водитель TOYOTA BB на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину. В результате ДТП пострадавшая получила повреждения в виде перелома лодыжки. Женщина госпитализирована.

9 декабря на автодороге Шкотово-Партизанск водитель NISSAN PRESSAJE, совершая обгон, не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем TOYOTA AQVA.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00


01

За прошедшую неделю в Партизанском городском округе произошло три пожара. В одном из них пострадал мужчина.

5 декабря в 19 часов 7 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Мирошниченко. Горела наружная стена двухэтажного деревянного дома барачного типа.

7 декабря на улице Владивостокской в селе Казанке пожар случился в двухквартирном одноэтажном доме. В доме загорелся диван. Площадь пожара составила 2 кв. метра.

9 декабря днем поступило сообщение о большом пожаре на улице Толстого. На частной территории горел гараж и навес с дровами. Площадь пожара составила 130 кв. метров. В огне пострадал мужчина. С ожогами лица и рук он доставлен в городскую больницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.