Горячий телефон 19.10.2016

19.10.2016

горячий-телефон02

За период с 10 по 16 октября 2016 года в ОМВД России по городу Партизанску поступило 254 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено семь уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки.
В ночь на 10 октября, взломав дверной замок, преступники проникли в гараж на улице Советской, откуда похитили имущество, принадлежащее заявителю. Возбуждено уголовное дело.
В период с 17 часов 7 октября до 10 часов 10 октября из подсобного помещения на улице Кирова, в селе Авангард, были похищены инструменты заявителя. Сумма причиненного пострадавшему ущерба составила 30 тысяч рублей.
10 октября у ученицы школы № 24 был похищен сотовый телефон. Заявление о пропаже в учебном заведении написала мать несовершеннолетней. Проводится проверка.
С 14 часов 12 октября до 10 часов 30 минут 13 октября, отжав двери контейнера, расположенного на улице Кутузова, воры проникли внутрь и похитили автомашину PROBOX 2005 года выпуска, причинив ущерб заявителю в 350 тысяч рублей.
13 октября водитель автомобиля на регулируемом пешеходном переходе на улице Центральной сбил девочку-пешехода, ученицу 4 класса школы № 6, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.
13 октября на улице Тургенева, преступники открыто похитили у прохожего сотовый телефон SAMSUNG, стоимостью 60 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан предполагаемый преступник, который позже дал признательные показания в отделе полиции. Телефон изъят. Возбуждено уголовное дело.
15 октября в селе Углекаменске, на улице Калинина, водитель автомобиля HONDA AIRWAVE, совершая поворот налево, не предоставил преимущества движущемуся во встречном направлении мотоциклу KAWASAKI SHERPA. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.
16 октября водитель, управляя автомашиной TOYOTA CORONA, на улице П. Кашина, при прохождении поворота налево не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель и несовершеннолетняя пассажирка. Оба госпитализированы.
Напоминаем жителям Партизанского городского округа о том, что направление лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по городу Партизанску предоставляет государственные услуги  и в электронном виде, через Интернет-сайт www.gosuslugi.ru. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.