Горячий телефон 30.11.2016

30.11.2016

горячий-телефон02

За период с 21 по 27 ноября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 128 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено три уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
21 ноября водитель автомобиля TOYOTA CARINA ED не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем TOYOTA RAUM.
23 ноября сотрудниками ОВ ППСП был задержан гражданин, управляющий автомобилем, числящимся в угоне.
В этот же день водитель за рулем автомашины TOYOTA VISTA не учел скорость движения и дорожные условия, не успел вовремя затормозить и врезался в ворота, после чего скрылся с места ДТП. В последствии горе-водитель найден и привлечен к административной ответственности.
23 ноября в магазине “Радиус” житель города пытался похитить продукты питания. Воришка остановлен сотрудниками магазина, полицейскими на него составлен административный протокол.
24 ноября у жителя Партизанска в ходе личного обыска сотрудниками полиции обнаружено и изъято наркотическое средство — смесь, содержащая героин. Возбуждено уголовное дело.
25 ноября неизвестный преступник ночью, проникнув в магазин на улице Свердлова, похитил деньги в сумме 15 тысяч рублей.
26 ноября в доме на улице Котовского, в ходе распития спиртных напитков с малознакомыми людьми, женщина обнаружила пропажу денег из кошелька, о чем и заявила в полицию. Проводится проверка.
27 ноября водитель, управляя автомобилем TOYOTA CARINA, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, и совершил наезд на стоящий авто TOYOTA LAND CRUIZER. Владельцу джипа причинен материальный ущерб.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно- разрешительной системы, справку о наличии (отсутствии) судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru.
Пресс-служба ОМВД Партизанска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.