Горячий телефон

07.11.2014

горячий-01
За период с 27 октября по 5 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 14 раз, из них 4 выезда на пожары, 10 раз тушили загоревшиеся мусор и сухую траву.
29 октября поздним вечером пожар случился на территории частного дома, на улице Кооперативной в селе Хмельницкое. Горело сено.
29 октября в четыре часа утра на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на улице Кустарной в Углекаменске. Горели сразу несколько кладовок, которые в результате пожара сгорели полностью. Двадцатью минутами позже кладовки горели уже на улице Советской. Огонь уничтожил 400 кв. метров деревянных строений. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
1 ноября в 22 часа 30 минут произошел пожар в нежилой квартире, в одном из домов на улице Дунайской. В результате повреждены пол, перекрытие, внутренняя отделка стен веранды. Площадь пожара 10 кв. метров.

ОНД ПГО

02
С 27 по 5 ноября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 193 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадала 16-летняя школьница.
В период с 24 по 27 октября воры, через крышу складского помещения, проникли внутрь одного из магазинов на улице Разгонова и похитили имущество. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали двоих несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 29 октября, сорвав навесной замок на гараже в районе улицы Мирошниченко, преступники похитили бензопилу стоимостью 4 тысячи 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
29 октября в 11 часов 30 минут на улице Ленинской, 54-летний водитель автомашины TOYOTA SPRINTER, лишенный права на управление ТС, не пропустил на регулируемом пешеходном переходе пешехода, переходящего дорогу на разрешающий сигнал светофора. Виновник ДТП наехал на 16-летнюю девушку, которая получила телесные повреждения в виде переломов пальцев левой ноги.
30 октября днем неизвестный мужчина, открыто, без применения насилия, похитил у 72-летней пенсионерки сумку с документами. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 1 ноября неизвестными, в селе Углекаменск был угнан автомобиль NISSAN WINGROAD, не оснащенный сигнализацией.
В ночь на 2 ноября неизвестные, со двора одного из домов на улице Центральной, похитили два колеса от автомашины ВАЗ. Возбуждено уголовное дело.
4 ноября около 11 часов, у дома № 1 на улице Замараева, 34-летний мужчина похитил у 16-летнего подростка деньги в сумме 1000 рублей.

Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД 6-31-81.

ОМВД по г. Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.