Cпеть лучше всех

16.09.2022

Сразиться в битве вокалистов за звание не просто самой поющей команды, но и знающей все о звездах эстрады и популярных хитах, вновь приглашает городской Дворец культуры.

В шестой раз здесь пройдет открытый городской конкурс «Караоке баттл», участниками которого могут стать учащиеся школ и колледжей в возрасте от 11 до 18 лет. Вновь творческое состязание организует городской Дворец культуры Партизанска при поддержке отдела культуры и молодежной политики администрации Партизанского городского округа.
Сам конкурс пройдет 30 сентября в 17 часов, а заявки принимаются до 20 сентября. Команда может состоять из шести участников, которым предстоит пройти семь этапов. «Визитная карточка» — участники представляют свою команду и исполняют на сцене заранее подготовленную музыкальную композицию, знакомящую с командой и каждым ее участником.
Композиция может быть оригинальной или «перепетой», авторской. Допускается участие группы поддержки, не более шести человек. Каждая команда должна предоставить фонограммы песен не позднее 23 сентября.
«Музыкальная шкатулка» — каждая команда выбирает на электронном табло ячейку с категорией песен. Под ячейкой спрятано название песни, которую команда должна исполнить в инсценировке экспромтом под караоке-минус.
«Холодный голос» — команде участников необходимо угадать песню по тексту, который будет зачитываться безэмоциональным электронным голосом. «Ты, да я, да мы с тобой!» — баттл болельщиков, когда группа поддержки из зрительного зала исполняет хором заданную песню, представленную на табло. Выигрывает та команда, чья группа поддержки споет громче и дружнее.
Конкурс капитанов «Ты узнаешь ее из тысячи…» — лидер каждой команды угадывает мелодию, наигранную на фортепиано с наименьшего количества нот. «Скажите, как его зовут!» — один из участников должен изобразить звезду эстрады, а игроки угадать артиста. «Старая песня на новый лад» — каждой команде предоставляется возможность выбрать для исполнения хит прошлых лет. Исполнение песни должно быть красочным и сопровождаться импровизированным синхронным танцем. По окончании конкурса все участники и гости исполняют заключительную песню в формате караоке.
Финансирование конкурса осуществляется за счет средств ведомственной целевой программы «Реализация молодежной политики в Партизанском городском округе» на 2022 -2024 годы и спонсорских средств.
Координатор конкурса – Наталья Ким. Заявки от команд принимают до 20 сентября по адресу: Партизанск, улица Ленинская, 26, кабинет 4, а также по тел. 8-908-444-0639 (Whats- App). 12+

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.