Самый громкий конкурс года

07.10.2022

Народные и советские песни молодежи тоже известныТворческие, юные и очень смелые – вот что можно сказать про участников VI Открытого городского конкурса «Караоке баттл», который прошел 30 сентября на большой сцене городского Дворца культуры.

Творческими силами померялись семь команд учащихся школ и колледжей города. Они сошлись в песенной битве, чтобы выяснить – кто из них лучше всех поет и знает песни народные и отечественной эстрады.
Режиссером и постановщиком уже не первый год становится Наталья Ким. Она не только приглашает команды, но и репетирует с ребятами на сцене, поддерживает и вдохновляет игроков. Все подростковые и молодежные проекты Дворца культуры, в основном, ее работа. Провела конкурс Наталья вместе с известным в городе исполнителем рэп-композиций и ведущим Марком Шевцовым.
Отметим, что конкурс «Караоке баттл» проводится при поддержке отдела культуры и молодежной политики администрации Партизанского городского округа в рамках реализации ведомственной целевой программы «Реализация молодежной политики в ПГО на 2021-2023 годы».
Первое место в самом громком конкурсе года в этот раз заняла команда школы №2 «1-11». Капитан команды Татьяна Гарбузова.
Второе место с небольшим отрывом взяли самые артистичные ребята — команда Молодежного совета «Контракт» и их капитан Софья Филиппова. Третье место у команды школы №3 «Sun people» под руководством Алевтины Шилиной.
Четвертое место у впервые участвовавшей в конкурсе команды «Люди в белом» Партизанского филиала Владивостокского базового медицинского колледжа под названием «Люди в белом». Капитан поющих медиков — Яна Ерошенко.
Отлично показали себя команды «Семафор» из школы №50, «Little mix»школы №6 и сборной команде под названием «Чифкифы».
Благодарим ребят за активное участие в творческой жизни города, здоровый соревновательный дух и отличную подготовку! Это было зрелищно и интересно. Большое спасибо за помощь нашим волонтерам Евгении Нетужиловой, Алине Касницкой, Катерине Колобчук, Вадиму Шестеренко, Данилу Бовтику, Дарье Гуровой.

Любовь ПОВРЕЗНЮК. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.