Спасибо дяде Саше!

28.05.2014

В Партизанске открыта еще одна игровая площадка

Радостно встретили дети из дома № 4 на улице Нагорной и их друзья из окрестных многоэтажек открытие детской игровой площадки. Качели и карусели малыши начали во всю эксплуатировать задолго до официальной даты открытия. 

Площадку на собственные средства приобрел и установил, проведя частичное благоустройство территории, частный предприниматель Александр Ким, который сделал такой хороший подарок своим соседям в честь трехлетия медицинского центра “Здоровье”.

Рабочим ООО “Комета” в монтаже игровых форм, установке бордюра по периметру площадки, доставке песка в песочницу и в прочих сопутствующих работах помогали мужчины многоквартирного дома по Нагорной, 4.
Перед детьми, их родителями, некоторые пришли с колясками и грудными младенцами на руках, бабушками, дедушками и будущими мамочками выступила заместитель главы округа Эльвира Косарева, которая поблагодарила Александра Кима за вклад в дело организации досуга и физического развития подрастающего поколения. Дружным “Спасибо!” поблагодарили предпринимателя и дети.

Главный врач центра “Здоровье” Татьяна Алехнович поздравила детей и их близких с долгожданной “обновкой” во дворе и пожелала здоровья. Заместитель директора ООО “Комета” Надежда Ким наказала малышам беречь свою площадку и, как можно чаще, “убегать” на нее от компьютеров.

Под оглушительные крики “Ура!” Александр Ким и Эльвира Косарева перерезали алую ленточку. С удовольствием играла детвора с веселой клоунессой Настей, которая щедро раздавала сладкие призы.
На сияющие от восторга лица детей с теплотой смотрели взрослые. Пенсионерка Татьяна Мичук рассказала о том, что последние три дня ее внука Пашу только к вечеру можно увести с новой площадки домой. Дуничева Кристина поделилась, что ее 7-летний братик Артемка с удовольствием бегает и резвится со сверстниками.
Мама Юры Екатерина Гришанова и мама Леры Оксана Шамли очень рады новой площадке и пообещали, что возле домика скоро появятся игрушечные машина и мотоцикл. Не остались в стороне и строители -житель дома, профессиональный сварщик Михаил Шкляр утверждает, что дети — это радость, что ради малышей готов сделать многое.

Предприниматель Александр Ким сказал нашему корреспонденту:
— Я искренне люблю свой город и готов всегда пожертвовать часть своих средств на благо его жителей. Именно поэтому я спонсировал несколько городских конкурсов и организовал установку детской площадки. В будущем буду продолжать начатое дело, например, профинансирую проведение общегородского шахматного турнира.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.