Когда поют мужчины

10.03.2021

Каждый концерт - как театральное представлениеКонцерт «Когда поют мужчины» прошел в городском Дворце культуры в праздничный день 8 Марта. Как приятно было видеть полный зал радостных и нарядных женщин!

Подарком для них стали творческие номера в исполнении талантливых мальчиков, парней и мужчин нашего города. Лучшие песни о любви и поздравления звучали со сцены.
Украшением программы стали новые хореографические номера в исполнении танцевальных коллективов города «Вознесение», «Малышок», «Сурия», «Виктория».
Режиссеры праздничного мероприятия Наталья Ким и Вера Шестакова решили и в этот раз сделать концерт театрализованным, чтобы и смотреть было интересно, и номера нанизывались на сюжет, как бусины на ниточку. В одном учреждении культуры готовились к празднованию 8 Марта. В роли директора дебютировал творческий волонтер культуры Александр Дегтярев. А роль завхоза учреждения исполнил директор Дворца культуры Партизанска Александр Саратов, харизматичный, неподражаемый артист.
В роли студента-практиканта — уже опытный актер, волонтер культуры Антон Мосиенко. В роли карикатурно громкой, но всезнающей и заботливой уборщицы – Вера Шестакова. Восхищенную и утонченную секретаршу сыграла Наталья Ким.
По-новому представил номера своих воспитанников руководитель студии эстрадного вокала «Канон» Виктор Кан. Он добавил к исполнению вокалистов подтанцовку, а пролог концерта — известную песню «Если б я был султан» — вообще превратил в целый театральный номер.
Массу восторженных отзывов получил праздничный концерт от благодарных зрителей. И это лучший стимул для творческой команды городского Дворца культуры воплощать в жизнь новые сюжеты и идеи.
Поздравляем всех женщин города Партизанска с Международным женским днем и желаем сил, мудрости и любви. Благодарим всех артистов и творческие коллективы за участие в праздничном концерте «Когда поют мужчины».

Любовь ПОВРЕЗНЮК, городской Дворец культуры

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.