Когда поют мужчины

13.03.2020

Лучший подарок женщинамТеплым воскресным днем, 8 марта, в честь Международного женского дня в городском Дворце культуры прошел концерт «Когда поют мужчины!».

Большие и маленькие артисты подготовили в подарок для всех женщин множество ярких и красочных творческих номеров. Большой зал был до отказа заполнен зрителями, всем хотелось увидеть концертную программу и принять поздравления от мужчин.
Ведущие Артем Захаров, Михаил Цыганок и Антон Мосиенко на протяжении всей праздничной программы объявляли концертные номера, и первыми прекрасных зрительниц поздравили Виктор Кан, Владимир Сурин и Сергей Артюх. Александр Иванов исполнил песни «Эти глаза напротив» и «Радовать», зрители долго не хотели отпускать артиста. Покорил своим удивительным голосом и певец Максим Аношин. А Денис Тимошенко прочел стихотворение Аллы Ахундовой «Красивая девочка» и неожиданное развитие событий в этом произведении вызвало дружный смех в зале.
В этот праздничный день на сцене выступали сольные исполнители и представители творческих коллективов – Центра детского творчества, Детской школы искусств, вокального коллектива «Канон» и танцевальных – «Манера», «Вознесение», «Виктория» и «Винтаж».
А в финале концерта на сцену вышли солисты коллектива «Канон» и вместе со зрителями исполнили всеми любимую песню «Мы желаем счастья вам».

Екатерина ЗАХАРОВА.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.