Май, мир, песни

04.05.2018

Артисты порадовали горожан праздничным концертомПо всей России 1 Мая проходят праздничные концерты, фестивали и народные гуляния. И в Партизанске День весны и труда отметили танцами и песнями.Жителей и гостей города, собравшихся на центральной площади приветствовал первый заместитель главы Партизанского городского округа Николай Кодин. Поздравления в этот день прозвучали также от председателя Думы Владимира Густякова и от секретаря местного отделения партии «Единая Россия», помощника депутата Законодательного собрания Приморского края Любови Коваль.
Душевные и задорные песни звучали в исполнении юных и взрослых артистов: участников вокальной студии «Аэлита» и ансамбля «Виктория» Центра детского творчества, Алины Журавлевой, Веры Шестаковой, Виктора Кана и Евгения Шилина, Марины Малышевой и Владиславы Ярошенко, Александры Рыжовой, Василины Бужинской, Дианы Беззубченко, Максима Завязочникова и Алисы Бондаревой.
Детвора в это же время развлекалась на батутах, вместе со взрослыми пускала огромные красочные мыльные пузыри.
Вскоре праздничная программа переместилась во Дворец культуры, где перед зрителями выступили ансамбль народной песни «Переполох», танцевальный коллектив «Винтаж», а также детские творческие коллективы «Родничок» и «Манера».
1 Мая — это хороший повод собраться вместе, увидеть старых друзей, пообщаться и вспомнить молодость. Праздник, как и много лет назад, выполняет главную задачу — объединяет людей.

Мария БАШУТСКАЯ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.