Путевка в кармане

15.04.2016

sport9 апреля на открытом первенстве города Находки по кроссу успешно выступили воспитанники тренеров Виталия Сапсай и Владимира Кулигина.Так на дистанции в один километр среди спортсменов 2005-2006 годов рождения Рустам Панкевич и Полина Алтухова заняли первые места, а Полина Радюк стала третьей.
На той же дистанции, но среди спортсменов 2003-2004 годов рождения Никита Мингайла стал вторым. Среди товарищей по команде на год старше на дистанции два километра Светлана Корнеева заняла первое место, а Данил Уткин стал вторым.
Как сообщил тренер отделения легкой атлетики ДЮСШ “Сучан” Владимир Кулигин, открытое первенство города Находки, куда съехались сильнейшие бегуны из Лесозаводска, Уссурийска, Находки, Партизанска, Фокино и Ливадии, стало отборочным туром перед открытым первенством Приморского края и Дальневосточного федерального округа, которые пройдут 16 апреля в городе Артеме.
Своим успешным выступлением в Находке партизанские бегуны обеспечили себе путевку на региональные соревнования. Надеемся, и там нашим ребятам будет сопутствовать успех.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.