Золотые трофеи Чандалаза

22.08.2018

В прошлом году боролись за серебро, в этом поедут за золотомНесколько дней осталось до традиционной экстремальной велогонки «Кольцо Чандалаза». Кросс-кантри марафон протяженностью 55 километров в этом году станет особенным – впервые в Приморье победителей ждут награды из чистого золота.Напомним, что в прошлом году победители в каждой возрастной группе в качестве приза получили серебряные медали. В этом году трофеи еще круче – золотые подвески в виде велосипеда.
Но главное в гонке – не только дорогие призы. Несколько десятков гостей со всего Приморья, любители и профессионалы велоспорта, съезжаются в конце августа на самую экстремальную, единственную в своем роде гонку в крае.
Проводимый в стиле кросс-кантри марафон – настоящее испытание для велогонщиков, проверка собственных сил. Затяжные подъемы, крутые спуски, лесные тропы и речки порадуют самых отчаянных спортсменов.
Состязание пройдет 25 августа недалеко от села Несвоевка. Палаточный городок будет расположен у озера мелиорации, куда участники начнут съезжаться накануне. С 9 часов утра начнется регистрация участников. В 12 часов будет дан старт.
После серьезного испытания вечером в палаточном городке состоится награждение, а после него, настоящий праздник – незабываемая ночная дискотека с живой музыкой от группы «Бриз».
По всем вопросам и для предварительной регистрации обращайтесь по телефону 8-914-669-8253.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.