Есть дело мастерам

14.04.2023

После лестницы рабочие займутся заливкой отмостков фундаментовРабочие управляющей компании «Сица» приводят в порядок придомовые территории обслуживаемых многоквартирных домов.

Директор компании Надежда Рудзевич рассказала газете «Вести», что в течение этой недели планируется соорудить деревянную лестницу возле дома на Щорса, 1-а, на тропе ведущей к игровой площадке и уютной зоне отдыха с красивыми клумбами и кустарниками. Здесь любят проводить время не только обитатели многоэтажки, но и прохожие, которых привлекает уютный уголок, созданный в основном руками местных жителей. К слову, сквер, в который можно будет подняться по новой лестнице, много лет назад, еще до строительства городского парка, был любимым местом отдыха сучанцев — с танцплощадкой и скамейками.
От имени жителей поблагодарил строителей за оперативность и старание житель дома Геннадий Русяев, который отметил, что лестница – дело хорошее, а работники «Сицы» — большие умельцы.
Также во дворе этого дома установят две новые скамейки. Затем рабочие компании перейдут во двор на Центральной, 15, где смастерят новую закрытую песочницу, а далее — восстановят крышку на такой же возле дома №4 на улице Гоголевской.
С открытием щебеночного карьера работники «Сицы» также начнут заливку отмостков вокруг фундаментов нескольких многоквартирных домов.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.