В булочную – на автобусе

15.11.2017

Впридачу к новой автобусной остановке - пекарский магазинчикНа конечной «семерки» открылся хлебный киоск

При поддержке администрации ПГО успешно реализован проект по открытию       в микрорайоне Лозовый, на конечной остановке городского автобусного маршрута №7, торгово-остановочного комплекса       ИП Ким Л. В. «Добрый пекарь».Для жителей и гостей микрорайона Лозовый теперь дожидаться автобуса одно удовольствие: установлена новая, красивая и комфортная автобусная остановка, совмещенная с небольшим магазинчиком.
С утра до вечера здесь можно приобрести свежие хлеб и выпечку по фирменным рецептам и по ценам производителя. Территория вокруг комплекса сияет чистотой, на владельца вместе с возможностью торговать на автобусной остановке наложена и обязанность о ее содержании и ремонте.
С приветственным словом к жителям обратились первый заместитель главы ПГО Николай Кодин и депутат Думы ПГО Светлана Гадалина, которые отметили социальную важность создания на территории округа торговых точек, реализующих пищевую продукцию высокого качества по доступным ценам. Николай Кодин отметил, что последнее время город хорошеет и благоустраивается. Строятся новые торговые точки и остановочные павильоны, благоустраиваются территории с массовым прибыванием людей и дворы многоквартирных домов, в том числе и в микрорайоне Лозовый, в рамках целевой программы «Формирование комфортной среды». Николай Иванович искренне пожелал, чтобы история «Веселого пекаря» продолжалась и сеть прирастала новыми торговыми точками.
Под аплодисменты земляков Николай Кодин, Светлана Гадалина и хозяин пекарни Леонид Ким перерезали алую ленту, и дав старт бойкой торговле выпечкой, и пригласили пассажиров в зал ожидания. Для потенциальных покупателей на пробу были выставлены образцы продукции пекарни, ознакомившись с которой, человек мог пойти в торговый зал и купить понравившийся продукт в необходимом количестве.
Жителям пришлось по вкусу такое новшество, сразу после открытия возле прилавка выстроилась очередь за ароматной продукцией.
Люди говорили о том, что теперь по возвращении домой или, отправляясь в гости в «город», будут заходить в торговый павильон, чтобы порадовать оригинальными пирогами, печеньем и булочками своих родных и знакомых.
Как рассказал Леонид Ким, это уже второй фирменный торговый павильон «Добрый пекарь», открытый его пекарней в Партизанске. Кроме этого, продукция представлена во многих магазинах города, где пользуется стабильным спросом.
– Мы сотрудничаем с десятками рецептурных агентств. В планах предприятия – освоить более 200 наименований кондитерско-пекарной продукции, на сегодняшний день освоена только часть фирменных рецептов.
Пользуясь случаем, хочу сказать о том, что мы готовы и впредь вас радовать повседневной продукцией и праздничными лакомствами!
По информации управления экономики и собственности администрации ПГО, практика возведения остановочных павильонов, совмещенных с торговыми точками, будет продолжаться. До конца года вступит в строй как минимум  еще один такой павильон.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.