Диалог с общественностью

04.06.2014

30 мая глава городского округа Александр Зражевский встретился с лидерами общественных организаций, где обсудили вопросы взаимодействия общественности с городской администрацией.

Открывая встречу, глава отметил, что сегодня перед округом стоят серьезные задачи дальнейшего социально-экономического развития. В этой важнейшей работе нужна консолидация всех сил, всех жителей Партизанска.
Сегодня на территории округа действует около 40 общественных организаций. Созданные в разные периоды времени, они имеют свои цели и задачи, однако работают в тесном контакте с администрацией города, помогая в проведении общегородских мероприятий, налаживании международных связей, оказывают социальную помощь нуждающимся гражданам.

Общественные организации, и об этом их лидеры говорили на встрече с главой города, готовы принять участие в мероприятиях, посвященных Дню России, Дню города, в подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В то же время и самим организациям нужна помощь в решении их проблемных вопросов. Этот немаловажный аспект своей деятельности лидеры общественного движения также обсудили в ходе диалога с главой округа.
Повестка дня была не только насыщенной, но и полезной. Перед руководителями и представителями общественных организаций выступила руководитель ОО “Росток” Любовь Самчинская, которая познакомила с основными направлениями социального проектирования, рассказала, как получить грантовую поддержку и успешно развивать свою организацию или инициативную группу.

Людмила ШОКОЛЕНКО,
главный специалист
по связям
с общественностью и СМИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.