Горячий телефон

29.05.2013

01
За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа зарегистрировано четыре пожара.
Вечером 20 мая на улице Коркина сгорел автомобиль. Обстоятельства происшествия выясняются.
На следующий день, 21 мая, поздним вечером в квартире на улице Тепличной горели личные вещи.
В обеденное время 22 мая на Локомотивной пожарные тушили хозпостройки.

 

На Пушкинскую выезжали пожарные ранним утром 26 мая. Горело двухэтажное неэксплуатируемое здание бывшей поликлиники. Огнем были охвачены деревянные перекрытия между этажами.

 

02

В период с 20 по 27 мая в ОМВД России по Партизанску поступило 307 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено два уголовных дела, по остальным материалам проводится проверка. На улицах города зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали люди.

Сорвав засов с гаражных ворот, злоумышленник залез в гараж и угнал два велосипеда, принадлежащие хозяйке. Случилось это 20 мая на улице Смена.

В ночь на 20 мая с территории подстанции в селе Углекаменске похищено 30 метров кабеля.

Следующей ночью неизвестный отогнул металлические ворота гаража, на улице К. Коренова и повредил стоявшую в нем машину. Проводится проверка.

23 мая в полицию обратился мужчина за разрешением на выдачу своего авто, помещенного на стоянку временно задержанного транспорта. Водитель предъявил инспекторам документы, подлинность которых вызвала подозрение: страховой полис и диагностическую карту техосмотра. Проводится проверка.

С прилавка одного из магазинов на улице Ленинской 24 мая девушка похитила сковороду и пыталась скрыться. Возбуждено уголовное дело.

На перекрестке улиц Партизанской и Лазо вечером 24 мая, в 21.50, водитель автомобиля Тойота Раум не уступил дорогу мотоциклу Кавасаки Балиус. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла доставлены в городскую больницу №1 Партизанска с телесными повреждениями разной степени тяжести.

На территории округа по прежнему промышляют телефонные мошенники. Так, 24 мая неизвестный с помощью мобильного телефона завладел денежными средствами жительницы города в размере 140 тысяч рублей.

Ночью 26 мая со двора дома на улице Луговой села Казанка был угнан мопед марки Мотолайф. Проводится проверка.

Около 22 часов вечера 26 мая из подъезда дома 9 на улице Народной пропал велосипед стоимостью 4 тысячи рублей.
Продолжается профилактическая работа сотрудников полиции по обеспечению пожарной безопасности на территории ПГО. Так, за прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа сотрудники ОМВД провели 131 профилактическую беседу с жителями населенных пунктов, расположенных вблизи лесных массивов, и с гражданами, пребывающими в лесу. Ежедневно выставляется 3 заградительных поста на участках въезда-выезда из лесных массивов для временного ограничения допуска граждан и автотранспорта. Новых возгораний в лесных массивах ПГО не зарегистрировано.
Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87

 

Дежурная часть ОМВД  6-31-81.

Пресс- служба ОМВД России по городу  Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.