ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН: НАРОД ГУЛЯЕТ — ВОРЬЕ РАБОТАЕТ

16.01.2013

01
С 9 по 14 января в Партизанском городском округе произошло три пожара.
Вечером 12 января в 20 метрах от дома 46 по улице Герцена тушили трансформаторную подстанцию.
Через три часа на улице Партизанской загорелся торговый павильон. Огонь повредил стены, пол, тару с продуктами и деревянный стеллаж.
Около полуночи 13 января на улице Загородной пожар случился в бане. Горели кровля, потолок, пол и стены общей площадью 80 кв. метров.
Выезжали пожарные на проведение аварийно-спасательных работ, а также помогали другим спецслужбам.
9 января жильцам одного из домов улицы Кирова в Авангарде показалось, что в их квартире пахнет газом. Выехавший на место отряд осмотрел место вызова, однако причин для беспокойства выявлено не было.
Утром 10 января с помощью бензореза сотрудники службы 01 деблокировали дверь квартиры на улице К. Коренова.
Поздним вечером 12 января пожарные на улице Щорса помогали открыть дверь квартиры, в которой оказался запертым жилец.

02
В период с 9 по 13 января в ОМВД России по Партизанску поступило 106 заявлений и сообщений от граждан. По 3 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводится проверка. ДТП, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.
Взломав замок входной двери дачи на улице Анисимова 9 января, любитель легкой наживы проник в жилье и вынес хозяйское имущество на сумму 6 тысяч рублей.
Пожилая женщина, попросила малознакомого молодого человека помочь по хозяйству. После ухода “помощника” лишилась собственного имущества.
10 января, подобрав ключ к дверям обувной мастерской на улице Ленинской, вор вынес материал для ремонта обуви на сумму 2 500 рублей.
В этот же день, 10 января, у подвыпившего гражданина неизвестный похитил деньги в сумме 4500 рублей. Ведется проверка.
Во дворе дома по улице Тургенева автовор подобрал ключ к автомобилю Тойота Карина, и похитил хозяйские вещи на сумму 3800 рублей. Ведется проверка.
За время отсутствия хозяев 12-13 января злоумышленник подобрал ключ к входной двери квартиры по улице Калинина и украл деньги — 13800 рублей. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания.
ОМВД России по Партизанску обращается к гостям и жителям города: если вам стали известны факты незаконного изготовления, хранения, продажи оружия, наркотических средств, алкоголя — просим сообщать в ОМВД по нижеуказанным телефонам:
Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81.
Пресс- служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.