Горячий телефон

25.06.2014

 01

За прошедшую неделю подразделения пожарной охраны на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 10 раз. Три раза тушили пожары, трижды -возгорания мусора, зарегистрированы одно короткое замыкание и пригорание пищи, два вызова оказались ложными.

18 июня в 2 часа ночи на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в нежилом доме на улице Ровенской. Площадь пожара составила 20 кв. метров. Огнем повреждены стены, потолочные перекрытия и кровля дома.

19 июня вечером пожар случился на улице Кутузова, 42-в. Горела квартира в многоквартирном жилом доме. Огнем уничтожены постельные принадлежности, поврежден диван, личные вещи, обшивка стен и потолочное перекрытие в комнате. Жертвой пожара стала гражданка З., 1989 года рождения.

20 июня вечером на улице Калинина в селе Углекаменске горели рыночные прилавки. Деревянные конструкции сильно повреждены огнем.

 02

За период с 16 по 23 июня в ОМВД России по городу Партизанску поступило 123 заявления и сообщения от граждан. По 25 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

18 июня в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило сообщение гражданки М. о том, что ночью неизвестные люди залезли в ее дом. Разбив стекло, преступники открыли запорное устройство на входной двери, проникли в жилище и с применением насилия похитили личные вещи хозяев дома. В ходе работы по данному сообщению были задержаны двое несовершеннолетних. Проводится проверка.

В ночь на 19 июня неизвестный из автомашины “Mazda Titan”, которая была припаркована во дворе дома на улице Гоголевской, похитил два аккумулятора.

20 июня в дежурную часть ОМВД поступило сообщение гражданина К. о том, что в селе Углекаменск родственник без его ведома, взял ключи от автомобиля и уехал на нем в нетрезвом состоянии — мужчины распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время авто было найдено в том же селе, а горе-водитель спустя два дня задержан сотрудниками уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело.

16 июня поздним вечером на мотоцикле перевернулся гражданин К., управляющий транспортным средством без государственных регистрационных номеров и в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель мотоцикла получил серьезные телесные повреждения.

19 июня в 18 часов 30 минут на перекрестке улиц П.Кашина и Партизанской водитель мотоцикла “Suzuki”, также не оформленного по правилам, в нетрезвом состоянии, без водительского удостоверения и мотошлема, двигаясь по улице Партизанской из центра города в сторону микрорайона 20-ой шахты, врезался в автомобиль “Nissan March”. В результате ДТП получил травмы виновник аварии — водитель мотоцикла.

20 июня, около полуночи на улице Партизанской водитель мопеда “Kawasaki Unitrek”, гр-н Л., двигаясь со стороны центра города в сторону улицы Партизанской, не выдержал дистанцию перед впереди идущим транспортом и врезался в автомобиль “Toyota Corolla”. В результате ДТП пострадал водитель мопеда.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.