Горячий телефон

30.07.2014

В период с 21 по 27 июля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 1157 заявлений и сообщений от граждан. По 4 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. В этот период ДТП, в которых пострадали люди, на дорогах Партизанского городского округа не зарегистрировано.

В ночь на 22 июля в селе Казанка неизвестные, из сарая по улице Луговой похитили трех кур.
24 июля в районе одного из домов по улице Иркутской неизвестными было похищено 150 метров телефонного кабеля. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 23 июля неизвестный разбил стекло на автомашине ТОЙОТА ПРЕМИО, стоявшей во дворе одного из домов по улице Арсеньева в селе Углекаменск, а также похитил мотоцикл “Минск”. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан 19- летний житель Углекаменска. Он признался в содеянном, похищенное изъято. Этой же ночью молодой человек пытался угнать автомашину МММ КАНТЕР, стоявшую во дворе одного из домов по соседству. По каждому факту возбуждено уголовное дело.

КАМАЗу наперерез

28 июля в 7 часов 40 минут в районе 79 километра автодороги “Шкотово — Партизанск” произошло дорожно — транспортное происшествие.

Прибыв на место аварии, сотрудники ОГИБДД установили, что 51- летний водитель автомашины NISSAN WINGROAD CALIFORNIA, двигаясь со стороны села Углекаменска в сторону города Партизанска, не предоставил преимущества автомобилю, двигающемуся по главной дороге, и столкнулся с автомашиной КАМАЗ-4310.

В результате ДТП водитель и пассажиры автомашины NISSAN WINGROAD с тяжелыми травмами госпитализированы в горбольницу Партизанска. Проводится административное расследование.

Телефон доверия
6-28-51,ОГИБДД 6-72-87,
дежурная часть ОМВД
6-31-81.
Пресс- служба ОМВД по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.