И покатали, и подарки вручили!

03.06.2015

IMG-20150531-WA0036В прошедшую субботу по улицам города проехала, привлекая взгляды горожан, колонна байкеров. “Железные тигры” в канун Дня защиты детей провели свою традиционную акцию “Игрушечный пробег”.
Представитель мотоклуба Алексей Канипов рассказал, что поддержать партизанских мотоциклистов приехали и представители клуба “Мотолига” из Находки и Фокино.
Жители микрорайонов, попавшие в благотворительный маршрут, приносили к месту стоянки колонны игрушки, вещи и канцелярские товары. Кто-то даже велосипед подарил.
— К сожалению, в этом году в акции приняло участие людей меньше, чем в прошлые годы, — рассказывает Алексей. Хотя мы и в газету информацию о предстоящем проезде давали, и листовки расклеивали. Теперь думаем на будущее, как же еще привлечь внимание жителей.
Как бы там ни было, а грузовик-двухтонник к концу благотворительного проезда все же был полон. Все собранное мотоциклисты в этот же день доставили маленьким адресатам — в социально-реабилитационный центр “Дружба”, детский дом и интернат для детей-ивалидов.
Еще одним подарком ребятне стала возможность покататься на настоящих байках! Хороший праздник получился!

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.