Каникулы начнутся на Чандалазе

23.05.2018

Участники мультигонки - велосипедисты, лучники, бегуны, рафтеры...Удивительное приключение ждет мальчишек и девчонок в самом начале летних каникул. Традиционная мультигонка «Чандалаз-тинейджер» собирает смелых, быстрых и отважных юных спортсменов 2 и 3 июня. Как заверил организатор гонки Алексей Головин, приключение обещает быть незабываемым:
— На велоэтапе – замечательная трасса. Много грязи, теплые лужи, в которых можно будет измазаться по уши, и мама за это не отругает. Кроме велотрассы, детям предстоит пройти водный этап и попробовать поработать в команде на двухместном катамаране, искупаться в озере Теплом под присмотром родителей, по веревочной переправе преодолеть реку Ворошиловка. Попробуют себя мальчишки и девчонки в стрельбе из лука под присмотром внимательного инструктора, пробегут на скорость по пересеченной местности и проверят, насколько сильные у них ручки и ножки, на искусственном скалодроме. После подъема на высоту пяти метров – троллейный спуск протяженностью 50 метров.
Организаторами мультигонки предусмотрены все необходимые средства защиты – каски, обвязки и страховки.
Вечером, после хорошей физической нагрузки, приключения тинейджеров Чандалаза продолжатся в стартовом городке. Конкурс «Рационализатор», где ребята из подручных материалов будут создавать нужные любому туристу вещи, фотоконкурс на лучшее фото участника гонки, просмотр кинофильмов под открытым небом, костер, салют и ночная дискотека.
Для участия в мультигонке «Чандалаз-тинейджер» приглашаются мальчишки и девчонки с 1 по 11 класс. Приветствуются семейные команды. Победителей ждут кубки, медали, памятные призы и всех без исключения — незабываемые эмоции. Вот так надо начинать летние каникулы!
По всем интересующим вопросам звоните: 8-914-076-6383, 8-914-669-8253.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.