Кино будет в декабре?

01.11.2023

Фасад и зрительный зал готовы, но ремонт еще продолжаетсяЕще два месяца потребуется подрядчикам, чтобы привести в порядок систему отопления, санузлы, и помещение для кафе в здании нового кинотеатра «Радуга».

В настоящее время здесь идет отладка котла и установка дополнительных батарей отопления. Специалисты ООО «Дельта» собрали новую канализационную сеть. Работники строительной компании начали косметический ремонт в санитарных комнатах. Стены и пол покроют плиткой, смонтируют подвесной потолок, оборудуют отдельные кабинки и установят новое сантехническое оборудование и вентиляцию.
В одном из помещений на первом этаже будет работать кафе. Здесь уже разобрали пришедший в негодность старый потолок из гипсокартона и начали монтаж нового из материалов, отвечающих нормам безопасности. В наличии имеются два автомата для приготовления попкорна. По информации собственников здания, кинотеатр без кафе они открывать не будут.
Остальные технические помещения, зрительный зал и оборудование для показа фильмов готовы к приему посетителей, и фасад здания отделан сайдингом.
Когда же откроется кинотеатр? По самым смелым предположениям, не раньше конца декабря. Понимаем, насколько это непростое дело – создавать с нуля и переделывать заново, и ждем с нетерпением!

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.