Лобовое столкновение

28.10.2015

марк-220 октября в 23 часа 25 минут в Партизанске возле дома № 34 на улице Ленинской произошло ДТП со смертельным исходом. Сотрудников ГИБДД на место аварии вызвали очевидцы дорожного происшествия.
На месте выяснилось, что 23-летний водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением, на приличной скорости выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Toyota Ipsum. В результате удара серьезно пострадали оба авто.
Водители получили легкие травмы и были направлены на амбулаторное лечение. Пассажирам Toyota Mark II потребовалась госпитализация. При транспортировке в лечебное учреждение в карете “скорой помощи” скончался 31-летний мужчина. Второй пассажир, 33-летняя женщина, с серьезными травмами головы была госпитализирована в городскую больницу.
Известно также, что водитель “Марка” управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На момент ДТП его стаж вождения составил два года, а ранее мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.