Не доставайся же ты никому…

24.04.2013

криминалДнем 17 апреля 28-летний житель Партизанска на почве ревности убил 14-летнюю воспитанницу детского социально-реабилитационного центра “Дружба”, нанеся ей множественные колото-резаные раны, несовместимые с жизнью.

Столь неадекватно сотрудник одного из увеселительных заведений города отреагировал на предложение несовершеннолетней прекратить длящиеся около года близкие отношения. Причина разрыва — отношения с другим молодым человеком, личность которого пока не установлена.

Какой характер носили отношения между подозреваемым, взрослым мужчиной, и несовершеннолетней убитой, предстоит выяснить следствию. Как сообщил заместитель руководителя Следственного отдела по городу Партизанску Роман Суржанин, в том случае, если будет установлен факт вступления в половую связь подозреваемого с потерпевшей, то в отношении него, помимо ч. 1 ст. 105 УК РФ “Убийство”, будет решен вопрос о привлечении его к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

Подозреваемый не отрицает факт совершенного им убийства и активно сотрудничает со следствием. Решением Партизанского городского суда в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.