Самый лучший папа на свете

24.06.2015

-T86SM8Kwt4Международный День отца отмечается уже более 100 лет в 52 странах мира каждое третье воскресенье июня. В отличие от официального Дня матери, в нашей стране к этому празднику пока лишь “присматриваются”, но уже отмечают в ряде регионов. В этом году праздник пап пришелся на 21 июня. В Партизанске его тоже отмечали — в сквере городского Дворца культуры.
Предполагается, что в России новый праздник утвердят в следующем году. Но, если даже этот день не станет официальным в нашей стране, это не помешает всем детям сказать огромное человеческое “спасибо” папам и дедушкам.
Юлия Викторова, 14 лет:
— Мой папа — замечательный и очень смелый. Когда я была маленькая, папа защитил меня от компании нетрезвых парней. Если папа на работе, дома становится тихо, немного тоскливо, а вместе с ним всегда весело. Даже на огороде работать веселее с папой. Я желаю ему долгой и счастливой жизни, чтобы он всегда был здоров, и любил всех своих родных и близких.
Лиза Литвишко, 11 лет:
— Папа — самый лучший на свете, он работает помощником машиниста. Он очень добрый и отзывчивый, когда его просят о помощи, он никогда не отказывает, например, поможет вытащить машину, если она у кого-то застряла. Я желаю ему счастья, здоровья, любви и побольше денег.
Степан Мисливец, 9 лет:
— Мой папа Сергей очень добрый, он самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мне очень нравится, когда папа проводит со мной свободное время, мы мастерим с ним модели солдатиков. Папа, я желаю тебе здоровья, счастья, и чтобы тебя всегда слушались дети и жена.
Арина Котельникова, 12 лет:
— Так как мой папа ходит в моря, я, бывает, подолгу его не вижу. Когда он возвращается, рассказывает о странах, в которых побывал, об обычаях других народов. Папа научил меня работать с некоторыми компьютерными программами, помогает мне готовить презентации для школы, а брата научил так хорошо читать, что тот сейчас читает лучше всех в классе. Папочка, счастья тебе, здоровья и удачи во всем.
Настя Лукерина, 14 лет:
— Мой папа Дмитрий Алексеевич очень веселый человек, он всегда придумывает что-нибудь необычное, с ним весело. Папа замечательно готовит, разбирается в компьютерах и электричестве и, если нужно, может починить любую неисправность. К сожалению, мы сейчас нечасто с ним видимся. Мы с братом Ярославом очень любим папу и хотим пожелать ему, чтобы он поскорее выздоравливал и, чтобы мы снова жили все вместе.
Вадим Фролов 11 лет:
— Мой папа Алексей Олегович — второй дипломированный механик на судне, он показывал мне свое рабочее место, мне там очень понравилось, я понял, что у папы сложная и интересная работа. Папа хорошо готовит, а еще он научил меня делать “пугачи”. Я очень люблю его и желаю ему хорошего здоровья.
Алина Прибыткова, 11 лет:
— У меня очень хороший, добрый и отзывчивый папа, он хорошо разбирается в автомобилях, помогает друзьям с ремонтом и меня знакомит с устройством машины. Будь счастлив, пусть тебе во всем везет, папочка!

Мария БАШУТСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.