Самый-самый Дед Мороз

27.12.2013

В Партизанске выбрали лучшего новогоднего волшебника

Один Дед Мороз — хорошо, а сразу пять — ну, просто замечательно! В этом убедились зрители традиционного новогоднего конкурса под названием “Лучший Дед Мороз”, прошедшего в городском Дворце культуры.

Это сразу пять Снегурочек, пять Снеговиков, пять веселых игровых программ и, что очень важно, — сразу пять мешков со сладкими подарками!

Каждому бородачу радовались, как тому самому-самому единственному Дедушке Морозу, который исполняет для деток заветные желания.

Но жюри, в состав которого вошли представители общественности, культуры, сферы образования, СМИ, а также обладатель сертификата “Лучший Дед Мороз 2012 года” работник ГДК Александр Иванов, каждого дедушку судило строго, оценивая внешний вид конкурсантов, стать, голос, манеру держаться, наконец, содержание игровой программы.

На титул “Лучший Дед Мороз — 2013” претендовали Александра Ковалева из детского сада № 20, Матвей Самусенко из КДЦ “Рассвет”, Максим Артеменко из ГДК, Александр Зотов из школы № 23 и Дмитрий Владимиров из школы № 2. Конкурс прошел в два этапа, которые включали в себя “визитку” и игровую программу.

Повеселились на славу — пели песни, танцевали, водили хороводы, играли в снежки и хоккей, отгадывали загадки. А также вместе с ведущей Людмилой Шароня просили Снежную Королеву отдать ключи от волшебного ларца для того, чтобы к Новому году в Партизанске выпал снег.

В итоге дети были готовы назвать победителями всех пятерых дедушек. Однако жюри рассудило иначе, и лучшим из лучших стал Дед Мороз из городского Дворца культуры Максим Артеменко, которому член жюри Владимир Хан вручил именной сертификат. Второе и третье места разделили Дмитрий Владимиров и Александра Ковалева.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.