Всем миром собрали в школу!

04.09.2013

27 первоклашек получили ранцы в подарок

Дети этого дня ждали с нетерпением, а потому с удовольствием надели свои лучшие наряды. Финал акции “Помоги собраться в школу” с традиционным вручением школьных ранцев с набором канцелярских принадлежностей в придачу, оказался ярким, веселым и добрым праздником.

Акция проходила при активном участии Партизанского филиала Приморского центра социального обслуживания населения, городского отдела краевого департамента труда и социального развития, городского женсовета и других общественных организаций.

Глава округа Александр Галущенко вручил будущим первоклассникам ранцы и пожелал успехов на большой и широкой дороге знаний.
Поздравили первоклашек и заведующая отделением по работе с семьей и детьми Елена Беликова и председатель городского женсовета Людмила Климентьева.

Дети радовались празднику, где в компании с Пеппи Длинный Чулок, Буратино и Мальвиной показали свою ловкость и сноровку, а также, как прекрасно они умеют писать, читать, считать.
Самые ловкие заработали сладкие призы. А затем ребятня угощалась соком, пирожными, показывая друг другу содержимое портфелей, мечтая стать отличниками.

Весомый вклад в акцию внесло местное отделение партии “Единая Россия”, магазины “Копирка”, “Партнер”, “Мясное раздолье”, ИП Царев В.В., предприниматели ТЦ “На Швейке”. Помогли, чем могли, школьникам из малообеспеченных семей и простые партизанцы, которые приносили в городской Центр социального обслуживания детские вещи и учебники.

Антон СУХАРЬ. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.