Горячий телефон 14.10.2015

14.10.2015

горячий-телефон01

За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа зарегистрировано два пожара.
7 октября вечером подразделения пожарной охраны выезжали на тушение пожара на улице Олега Кошевого в селе Авангард. Пожар случился в частном жилом доме. Огнем поврежден электрочайник и тумбочка. Общая площадь пожара 2 кв. метра.
10 октября в 16 часов 15 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на улице 50 лет ВЛКСМ, 45. Горел нежилой дом. Площадь пожара — 20 кв. метров. В результате пожара уничтожена веранда дома, повреждены стены.

ОНД ПГО

02
С 5 по 12 октября в ОМВД России по городу Партизанску поступило 164 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе 16-летняя студентка.
В период времени с 15 часов 3 октября до 14 часов 4 октября неизвестные преступники, проломив стену одного из домов на улице Нагорной, проникли внутрь и похитили имущество заявительницы. По данному факту возбуждено уголовное дело.
2 октября в одной из квартир дома № 42 на улице Кутузова, после распития компанией спиртных напитков, пропал телевизор. Проводится проверка.
5 октября утром, в районе дома № 2 на улице Ленинской, 52-летний водитель пассажирского автобуса, подъезжая к автобусной остановке “Швейная фабрика” для посадки пассажиров, совершил наезд на 16-летнюю девушку- пешехода, которая в нарушение п.5.1 ПДД РФ, не дождавшись полной остановки автобуса, выбежала на проезжую часть, чтобы занять место в автобусе. Девушка с открытым переломом левой стопы была госпитализирована в городскую больницу. Возбуждено административное производство.
В период с начала 2014 года до 7 октября 2015 года неизвестными было похищено электрооборудование с подстанции в районе улицы Мирошниченко. Разукомплектование электроподстанции на улице Энергетической собственники обнаружили 10 октября 2015 года. По данным фактам проводятся проверки.
Уважаемые жители Партизанского городского округа. Участились кражи оборудования с трансформаторных подстанций. Просим сообщать об обнаружении сторонних и подозрительных лиц, находящихся в подстанциях и рядом с ними. Тел.: 8(42365)2-51-90, 8(42363)6-70-84
8 октября 58-летняя женщина-пешеход переходила проезжую часть в районе дома № 25 на улице Пушкинской. 52-летний водитель автомашины KIA BONGO III не смог избежать наезда на женщину, внезапно вышедшую на проезжую часть из-за проезжающего встречного авто. Возбуждено административное производство.
8 октября после ухода малознакомого гостя из квартиры одного из домов на улице Локомотивной, хозяйка обнаружила пропажу планшета, стоимостью 12 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 38-летний житель переулка Песчаный.
В ночь на 10 октября неизвестные проникли в один из гаражей на улице Герцена и похитили мопед YAMAXA серого цвета. Ущерб владельцу составил 32 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.
10 октября в 15 часов на 7 км автодороги Авангард — Мельники — Залесье 40-летний водитель, житель города Находки, управляя автомашиной Hyundai Porter, двигаясь со стороны Залесья в сторону села Мельники, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием авто на бок. Мужчина с телесными повреждениями был госпитализирован в городскую больницу №1.
В ночь на 9 октября из сарая, расположенного во дворе одного из домов на улице Днепровской, были похищены одиннадцать кур. Возбуждено уголовное дело.
В ночь на 11 октября из квартиры одного из домов на улице Свердлова воры похитили деньги и золотые украшения заявительницы. Ущерб составил 77 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску : 020, 6-31-81
ГИБДД: 6-76-12; уголовный розыск: 6-23-91.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.