Горячий телефон 10.02.2016

10.02.2016

горячий-телефон02

С 1 по 8 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 147 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено шесть уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
В ночь на 2 февраля неизвестные проникли в гараж на улице Чкалова и похитили личные вещи заявителя. Возбуждено уголовное дело.
В период с 18 часов 1 февраля до 17 часов 2 февраля был совершен угон автомашины DATSUN белого цвета. Неизвестные преступники проникли в гараж, взломав замок на железных воротах гаража. Возбуждено уголовное дело.
В период времени с 12 часов 31 января до 10 часов 2 февраля злоумышленники, взломав створки металлических ворот кирпичного гаража на улице Чкалова, похитили автомашину KIA BONGO 2009 года выпуска белого цвета и другие личные вещи заявителя. Возбуждено уголовное дело.
7 февраля в 13 часов 35 минут в дежурную часть ОМВД поступило сообщение о том, что в приемный покой городской больницы Партизанска обратился 36-летний гражданин с переломом нижней трети левого бедра. Причиной травмы стало ДТП, в котором мужчину на улице Красноармейской сбил неустановленный водитель.
8 февраля ночью в приемный покой городской больницы поступила 30-летняя жительница Партизанска с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясением головного мозга, резаной раной правой брови, закрытым переломом правого плеча и предплечья со смещением. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего выяснилось, что женщина-водитель не справилась с управлением и перевернулась на своем авто.
Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Участились случаи хищения денежных средств мошенниками с денежных карт и мобильных счетов, а также кражи, совершенные с помощью психологического воздействия на человека. Не поддавайтесь провокациям мошенников, не сообщайте посторонним лицам кодовые слова и пароли. Но, если вы или ваши родственники все же стали жертвами мошенников, немедленно обращайтесь в полицию.

Пресс-служба ОМВД по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.