Горячий телефон

16.12.2020

ДТП на улице Ленинской02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых участник дорожного движения получил травму.

9 декабря на улице Партизанской водитель MAZDA DEMIO совершил наезд на припаркованный автомобиль NISSAN CEDRIC.

11 декабря на улице Пушкинской неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в забор и покинул место аварии. Причинен материальный ущерб.

12 декабря на территории округа произошло два дорожно-транспортных происшествия. На улице Ленинской рулевой TOYOTA СОRОLLА наехал на стоящий автомобиль HONDA SHUTTLE. Причинен материальный ущерб.

На улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто наехал на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший обратился в приемный покой городской больницы, по характеру полученных травм ему была оказана разовая помощь.

13 декабря на улице Гоголевской неизвестный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на автомашину TOYOTA GAIA. Виновник ДТП с места происшествия скрылся.

В этот же день на улице Гоголевской рулевой SUZUKI WAGON выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем NISSAN WINGROAD. В ДТП никто не пострадал.

13 декабря на улице Иркутской неизвестный водитель за рулем MAZDA DEMIO, двигаясь со стороны улицы Партизанской в сторону улицы Петра Кашина, не учел боковой интервал и столкнулся с микрогрузовиком NISSAN ATLAS. Причинен материальный ущерб.

В настоящее время по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей этих ДТП, имеющих полезную информацию, просьба сообщить в ОГИБДД по телефонам: 8(42363) 6-76-12, 8(42363) 6-72-87.

ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8(42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД России по ПГО:
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 8(42363) 67-287, 112.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00.

БДД ОГИБДД по ПГО

01

За период с 7 по 13 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа дважды выезжали на ликвидацию пожаров, пять раз – на тушение горящих сухой травы и мусора, четыре вызова оказались ложными.

11 декабря в 20 часов 45 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Мирошниченко. Горела квартира в многоквартирном жилом доме. В результате пожара пострадал человек. Огнем повреждены внутренняя отделка балкона и пол. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

14 декабря ночью пожар произошел в частном жилом доме на улице Партизанской. В результате пожара уничтожены кровля дома и веранда. Площадь пожара составила 40 кв. метров.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.