ГИБДД сообщает 12.04.2017

12.04.2017

Причина ДТП - превышение скоростиДвигаясь 3 апреля по загородной трассе в сторону Партизанска, водитель автомашины TOYOTA COROLLA превысил скорость, слетел с дороги и перевернулся. Виновник ДТП был госпитализирован.

3 апреля водитель за рулем NISSAN AD, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение сразу с двумя припаркованными возле жилого дома автомашинами – NISSAN PRESSAGE и TOYOTA COROLLA.

В этот же день водитель NISSAN WINGROAD, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по улице Гоголевской, при повороте налево не предоставил преимущества в движении автомобилю TOYOTA FUNKARGO, двигавшемуся по встречке, и столкнулся с ним. В результате ДТП, женщина-пассажир NISSAN WINGROAD получила травму в виде ушибленной раны лба.

4 апреля водитель, управляя автомобилем HONDA FIT, не учел скорость движения, слетел в кювет и перевернулся.

В этот же день водитель за рулем автомобиля MERSEDES BENZ столкнулся с тремя металлическими столбами, соединенными цепью.

5 апреля неустановленный водитель на автомашине TOYOTA TOWN ACE не выдержал дистанцию до впереди идущего автомобиля MITSUBISHI PAJERO IO и врезался в него. С места ДТП виновник аварии скрылся.

5 апреля водитель за рулем ЗИЛ ММЗ 555, не убедившись в безопасности маневра, при движении задним ходом врезался в стоящий автомобиль TOYOTA NOAH.

В тот же день водитель SUBARU IMPREZA ANESIS на перекрестке неравнозначных дорог, поворачивая налево, столкнулся с автомобилем TOYOTA VISTA, водитель которого в этот момент обгонял попутный автомобиль.

6 апреля рулевой TOYOTA HIASE, отъезжая от края проезжей части допустил откат транспортного средства и наехал на припаркованный сзади микроавтобус TOYOTA LITE ASE NOAH.

8 апреля неустановленный водитель, управляя автомобилем TOYOTA SPRINTER, двигаясь по главной дороге, поворачивая направо, столкнулся со стоящей на месте автомашиной NISSAN MARCH. После ДТП водитель, оставив машину, покинул место происшествия.

В этот же день произошло еще две аварии. В одной из них неизвестный водитель, не рассчитав безопасную дистанцию врезался во впереди идущий автомобиль. Еще один водитель — микрогрузовика MITSUBISHI CANTER — при движении задним ходом совершил наезд на стоящий автомобиль NISSAN CUBE.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.