Горячий телефон

23.01.2019

ДТП на улице Бестужевской02

С 14 по 20 января на территории Партизанского городского округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.

14 января на улице Серышева неизвестный водитель на неустановленном авто совершил наезд на припаркованный автомобиль NISSAN TERRANO, после чего скрылся с места ДТП.

В этот же день ДТП произошло на улице Бестужевской. Здесь столкнулись два автомобиля — DAIHATSU ROCKY и TOYOTA MARK X.

16 января на улице Ленинской водитель за рулем TOYOTA VISTA проигнорировал требования ПДД о необходимости соблюдать дистанцию до впередиидущего транспортного средства и врезался в автомобиль TOYOTA COROLLA AXIO.

20 января на улице Магистральной неустановленный водитель, управляя автомобилем TOYOTA CRESTA, въехал в бетонный блок, после чего с места ДТП скрылся.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

Павел ГЛУШКОВ, врио инспектора по пропаганде БДД


01

За период с 14 по 21 января на территории Партизанского городского округа зарегистрировано три пожара, два вызова оказались ложными.

15 января в 16 часов 46 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Лозовый ключ. Горела хозяйственная постройка. Площадь пожара – 35 кв. метров.

16 января огнеборцы дважды выезжали на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы. Днем возгорание произошло на обочине дороги на улице Тургенева, а в 20 часов 28 минут поступило сообщение о том, что мусор горит на улице 50 лет ВЛКСМ. В последнем случае огонь ликвидирован до приезда пожарного расчета.

Пресс-служба ФГКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.