Горячий телефон

06.02.2019

На пешеходном переходе сбили пешехода02

28 января по 3 февраля на территории Партизанского городского округа произошло три дорожно-транспортных происшествия.

31 января на улице Центральной водитель NISSAN LEAF сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. К счастью, обошлось без травм.

2 февраля на улице Кутузова неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA PRIUS, после чего скрылся с места ДТП. Причинен материальный ущерб.

3 февраля на улице Кожевенной, при попытке скрыться от преследовавшего его автомобиля ДПС, водитель TOYOTA HILUX SURF не справился с управлением. Автомобиль слетел с дороги и перевернулся. Водитель в ДТП не пострадал, автомобиль получил серьезные повреждения.
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Пресс-служба ОГИБДД

01

За период с 28 января по 4 февраля на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 22 пожара. Один вызов оказался ложным.

2 февраля в 5 часов 27 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Мельники. На улице Школьной горела хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 9 кв. метров.

В этот же день шестью часами позже пожарные расчеты выехали на пожар в переулке Станционном в Партизанске. Горел частный жилой дом. Огнем здание практически уничтожено. Пострадали кровля, оконные рамы, двери, межкомнатные перегородки, потолочные перекрытия, мебель и личные вещи хозяев.

3 февраля в полночь в пожарную часть поступило сообщение о пожаре на улице Коркина. На этот раз загорелась хозяйственная постройка. До приезда пожарных расчетов пожар распространился на площади 10 кв. метров.

3 февраля вечером пожарным пришлось тушить загоревшийся утеплитель в подвале одного из многоквартирных домов на улице Ленинской. Пожар был вовремя локализован, распространиться на большую площадь огонь не успел.

4 февраля в 00 часов 43 минуты огнеборцы выехали на пожар на улице Ломоносова. Горела хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

Серьезную опасность представляют пожары, когда на обочинах дорог и близ улиц и жилых домов поджигают мусор и сухую траву. Таких выездов за неделю было 17. В условиях отсутствия снега эти пожары представляют реальную угрозу жителям округа и их имуществу.

Пресс-служба 6 ОФПС по Приморскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.