Горячий телефон

01.04.2020

В ДТП погиб пассажир авто02

За период с 23 по 29 марта на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий. Один человек пострадал, трое погибли.

23 марта на улице Центральной водитель TOYOTA PRIUS угодила в решетку ливневой канализации. Колесо автомобиля застряло между железных прутьев.

Еще три ДТП произошло в этот день. На улице Кирова в селе Авангард водитель грузовой фуры Hyundai Gold врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA WISH.

На улице Заштольной водитель TOYOTA CORONA PREMIO совершила столкновение с автомобилем TOYOTA MARK II.

На улице Коркина рулевой SUBARU FORESTER врезался в автомобиль Chevrolet Cruze.

25 марта водитель TOYOTA SPRINTER, двигаясь со стороны села Новицкое в сторону центра города, не справилась с управлением. Автомобиль пересек встречную полосу движения и вылетел с дороги. Пролетев несколько метров, иномарка, перевернувшись, упала вниз с обрыва. Пострадал пассажир авто, который от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

Автомобиль угодил в ливневку26 марта на улице Советской в селе Углекаменск неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в гаражные ворота и скрылся с места аварии. ГИБДД города Партизанска проводит проверку по этому факту.

28 марта на улице Партизанской столкнулись автомобили HONDA FIT и TOYOTA BELTA.

В этот же день на улице Гоголевской неизвестный водитель не учел боковой интервал и столкнулся с автомобилем HONDA FIT, движущимся в попутном направлении. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

29 марта на улице Калинина в селе Углекаменск водитель TOYOTA CARINA, двигаясь со стороны села Казанка в сторону села Авангард, не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. Автомобиль перевернулся. В результате ДТП два пассажира авто от полученных травм скончались до прибытия скорой помощи. Водитель скрылся с места ДТП, но впоследствии был найден полицейскими.

ГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП. Ответственность предусмотрена частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления транспортным средством от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток в случае, если водитель уже лишен права управления транспортными средствами.
Помните! Нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Дежурная часть: 8(42363) 6-31-81 ОГИБДД 8(42363)6-72-87
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.

Ярослав ПАПУШИН, врио инспектора по пропаганде БДД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.