Горячий телефон

20.02.2019

02

С 11 по 17 февраля на территории ПГО произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В одном из них четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

11 февраля на улице Щорса неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в припаркованный автомобиль NISSAN X-TRAIL, после чего покинул место ДТП. Впоследствии водитель был найден и привлечен к административной ответственности. Причинен материальный ущерб.

11 февраля на автодороге в двух километрах от въезда в Партизанск водитель автомобиля ГАЗ не учел необходимый боковой интервал и столкнулся со стоящим автомобилем MITSUBISHI DELICA. Причинен материальный ущерб.

12 февраля на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение с идущим в попутном направлении автомобилем TOYOTA BELTA, после чего покинул место ДТП. Впоследствии нарушителя нашли и привлекли к административной ответственности.

13 февраля еще один горе-водитель на TOYOTA SPRINTER покинул место аварии, перед этим врезавшись в забор на улице Березовой.

На следующий день, повредив при столкновении припаркованный автомобиль TOYOTA RACTIS во дворе дома №10 на улице Гоголевской, еще один рулевой сбежал с места аварии.

14 февраля на улице Партизанской водитель NISSAN SANNY не справился с управлением, в результате чего слетел с дороги. Автомобиль взлетел над проезжей частью, приземлился на обочине и загорелся. В аварии пострадали водитель и три пассажира.

16 февраля на улице Булгарова женщина-пассажир, выходя из машины, ударила дверью проезжающий мимо автомобиль SUBARU FORESTER. Причинен материальный ущерб.

В этот же день ДТП произошло на улице Замараева. Рулевой TOYOTA TOWN ACE, нарушив ПДД, не убедившись в безопасности движения и не учтя боковой интервал, совершил столкновение с автомобилем HONDA INSIGHT.

Татьяна ПЯНЗИНА, инспектор
по пропаганде БДД

01

За период с 11 по 18 февраля на территории Партизанского городского округа произошел 21 пожар. Пять раз сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

13 февраля днем огнеборцы тушили пожар на улице Сурикова. Здесь во дворе частного дома горело крыльцо бани. Площадь возгорания составила 5 кв. метров.

15 февраля в 15 часов 15 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Репина. Горела летняя кухня на территории частного домовладения. Огнем повреждены кровля, оконные рамы, входная дверь, диван.

В этот же день вечером пожар зарегистрирован на улице Кирова в селе Авангард. Горела нежилая квартира в многоквартирном доме. К моменту прибытия пожарных огнем были охвачены дверь и дверная коробка.

16 февраля горела баня в селе Мельники. Огнем строение практически уничтожено.

17 февраля в 18 часов 52 минуты поступило сообщение о пожаре на улице Репина. Горел нежилой дом. Огнем повреждены пол, стены дома, потолочные перекрытия и дверной проем.

На следующий день пожар произошел в частном доме на улице Замараева. До прибытия огнеборцев уже занялись огнем кровля дома, стены, дверные и оконные проемы, пол и мебель. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

12 февраля спасатели вызволяли из запертой квартиры двухлетнего ребенка. Закрывшись в помещении, малыш сам открыть дверь не смог. Дверь пришлось деблокировать. Ребенка передали матери, медицинская помощь ему не понадобилась.

17 февраля спасателям поступило сообщение о том, что на улице Калинина в окне четвертого этажа многоквартирного дома находится женщина. Работа спасателей не понадобилась, так как женщину с окна сняли родственники до прибытия подразделения.

ФКУ «6 отряд ФПС по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.