Горячий телефон

22.07.2020

ДТП на улице Свердлова02

За период с 13 по 19 июля на дорогах Партизанского городского округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали два человека.

13 июля на 5 километре автодороги «Подъезд к Партизанску» водитель за рулем HONDA THAT’S, двигаясь со стороны села Новицкое в сторону Партизанска, не справился с управлением и слетел с дороги. Травмы в ДТП получили водитель и пассажир авто.

В этот же день авария произошла на улице Чкалова. Рулевой SUZUKI ESCUDO совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ 210540. Виновник с места ДТП сбежал.

Два ДТП произошло 14 июля. На улице Замараева водитель УАЗ 303 не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом и столкнулся с автомобилем NISSAN JUKE.

На улице Свердлова рулевой MERSEDES-BENZ не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. Пострадавших в ДТП нет.

16 июля на улице Ленинской водитель микроавтобуса MITSUBISHI DELIKA врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA RACTIS.

17 июля на улице Партизанской водитель MAZDA PREMACY при движении задним ходом совершил столкновение с автомобилем HONDA FREED. У водителя MAZDA установлено алкогольное опьянение.

18 июля на улице Замараева женщина за рулем TOYOTA PASSO, двигаясь задним ходом, наехала на пешехода. У пешехода диагностировано повреждение боковой связки правого голеностопного сустава.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест на срок до 15 суток.

Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Пресс-служба ОГИБДД ОМВД России
по городу Партизанску

01

За период с 13 по 20 июля на территории Партизанского городского округа произошел один пожар. Один раз огнеборцы выезжали на ликвидацию возгорания мусора.

18 июля в 21 час 11 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Партизанской в селе Казанка. Горела летняя кухня на территории частного домовладения. Площадь пожара составила 25 кв. метров.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.