Горячий телефон

11.11.2020

Мотоцикл «зацепил» Nissan X-Trail02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, пострадавших в них нет.

3 ноября на улице 50 лет ВЛКСМ, в районе дома №9, в автомобиль Toyota Land Cruiser попал какой-то предмет, отброшенный из-под колеса неустановленного транспортного средства. Внедорожник получил повреждения.

В этот же день на улице Ленинской у дома №31 водитель Mazda Axela, не убедившись в безопасности совершения маневра, столкнулся с автомашиной Toyota Vitz.

6 ноября вновь ДТП на улице 50 лет ВЛКСМ, у дома №4. Рулевой Toyota CORSA пренебрег безопасной дистанцией до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомашиной Toyota Corona.

ДТП на улице Центральной в селе Казанка6 ноября в селе Казанка на улице Центральной не разъехались две иномарки. Водитель Toyota MARK II не выполнил требование ПДД — уступить дорогу — и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla, который ехал по главной дороге. Причинен материальный ущерб.

8 января на улице Комарова водитель мотоцикла Yamaha столкнулся по касательной Nissan X-Trail, причинив материальный ущерб.

ОГИБДД напоминает: за оставление места ДТП при отсутствии признаков уголовного деяния предусмотрены ответственность в соответствии с ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ и наказание в виде лишения права управления через суд от одного года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Пропаганда ГИБДД

01

За период со 2 по 8 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа 14 раз выезжали на тушение горящих мусора и сухой травы. Три выезда зарегистрированы как ложные.

Напоминаем номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по Партизанскому городскому округу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.