Горячий телефон 09.11.2016

09.11.2016

02

31 октября водитель автомашины MMC Pajero не учла метеорологические условия и совершила столкновение с автомашиной Nissan Tiida. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель Nissan Tiida.
31 октября водитель автомашины Toyota Carina не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной Nissan March. В результате получила телесные повреждения водитель Nissan March.
1 ноября на 4-м километре подъезда к Партизанску водитель ТС Kia HM MOHAVE/BORREGO не учел дистанцию между впереди идущим Toyota Town Ace и совершил столкновение. После чего водитель Toyota Town Ace съехал с дороги и опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадало пять человек. Выясняются все обстоятельства происшествия.
1 ноября на улице Трофимова водитель Toyota Sprinter, выполняя обгон, не учел боковой интервал с идущим впереди Mersedes Benz и совершил с ним столкновение.
2 ноября водитель Toyota Prius наехал на дерево. В результате ДТП пострадали и рулевой, и пассажир транспортного средства.
2 ноября при встречном разъезде, водитель NISSAN DISEL UD, не соблюдя боковой интервал, совершил столкновение с TOYOTA WISH и скрылся с места ДТП, однако впоследствии его личность была установлена.
2 ноября водитель TOYOTA TOWN ACE, двигаясь задним ходом, совершил наезд на стоящее авто TOYOTA ALLION.
4 ноября на улице Чкалова неустановленный водитель совершил столкновение с Toyota Mark II, причинив его владельцу материальный ущерб. Виновник аварии с места ДТП скрылся.
5 ноября водитель на УАЗ-390955 на улице Партизанской совершил наезд на лошадь. Обстоятельства случившегося выясняются.
5 ноября водитель УАЗ 469БГ, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на стоящий Suzuki Grand Vitara, причинив владельцу авто материальный ущерб.
5 ноября водитель Toyota Hiace не учел дорожные условия, состояние дорожного покрытия и совершил наезд на стоящие авто — Тoyota VISTA и Тoyota TOWN ACE NOAH.
5 ноября водитель MMC PAJERO по той же причине совершил наезд на стоящий на месте автомобиль Toyota Corolla.
В этот же день  водитель Nissan Tiida по причине скользкого дорожного покрытия и совершил наезд на стоящий МMC PAJERO.
6 ноября в районе улицы Партизанской водитель автомашины Toyota Mark II не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной Suzuki Jimny Siera. Далее в пострадавший Suzuki врезался водитель еще одного авто — Suzuki Swift.
ОГИБДД Партизанска
Онлайн-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Телефоны: ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.