Горячий телефон

19.09.2018

02

С 10 по 16 сентября на территории Партизанского городского округа произошло три ДТП, в одном из которых участник дорожного движения получил телесные повреждения различной степени тяжести.

10 сентября на улице Калинина, в селе Углекаменск, водитель TOYOTA VISTA выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль NISSAN AD.

ДТП на улице Московской в селе Казанка12 сентября ДТП произошло на улице Ленинской: неизвестный водитель на неустановленном авто сбил женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения ТС. Виновник происшествия скрылся с места аварии, пешеход получила телесные повреждения.

15 сентября на улице Московской в селе Казанка рулевой NISSAN NOTE не учел дистанцию до впереди движущегося авто TOYOTA PLATZ и врезался в него.

 

01

За период с 10 по 17 сентября пожарные расчеты на вызовы выезжали шесть раз. Зарегистрировано три пожара, одно возгорание мусора, и два вызова оказались ложными.

11 сентября в 6 часов 24 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в магазине-алкомаркете на улице Ленинской. Горели архив и складские полки. Сотрудниками магазина пожар ликвидирован до приезда пожарного расчета.

В это же день пожар случился на улице Ашхабадской. Горела одна из квартир жилого дома барачного типа. Огнем повреждены пол, потолочные перекрытия, двери, дверные коробки и частично кровля над коридором общего пользования. Пострадавших нет.

14 сентября пожар произошел в доме барачного типа на улице Лазо. Загорелся матрац. Площадь пожара составила 1 кв. метр.

Татьяна ПЯНЗИНА, инспектор по пропаганде БДД

 

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия: УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.